г. Можайск

+7 (926) 591-63-01

rabota6.10@mail.ru

Новости

Продажа винтовых свай

Низкие цены на винтовые сваи

Фундамент на винтовых сваях

Деревянные дома на винтовых сваях

Винтовые сваи в Серпухове-15

Фундамент – главная часть каждого дома и главное – подобрать правильный фундамент для дома. Существует множество методов, но одним из самых интересных можно выделить фундамент на винтовых сваях. 

 


Главная часть фундамента заключается в одном элементе – свае. Эта свая состоит из плотной металлической трубы, на одной стороне которой сделан винт для заглубления в грунт. С его помощью можно ввинтить в землю сваю до уровня плотных земляных слоев, где она будет крепко удерживаться. В итоге весь фундамент состоит из ряда винтовых свай, причем они не обязательно должны быть расположены на одном уровне с внешней стороны земли. Этим и удобны винтовые сваи – их можно использовать даже на неровной местности, подстраивая высоту каждой сваи под необходимый уровень.


Винтовые сваи в Серпухове-15 может стать вашим удачным решением для возведения вашего дома. Такой тип фундамента можно использовать практически на любой местности и грунте, кроме горного рельефа. Более того, такой фундамент еще дешевле чем обычный фундамент из железобетона, поэтому в производстве малоэтажных строений на любых грунтах решение использовать свайно-винтовой фундамент будет истинно верным.