г. Можайск

+7 (926) 591-63-01

rabota6.10@mail.ru

Новости

Продажа винтовых свай

Низкие цены на винтовые сваи

Фундамент на винтовых сваях

Деревянные дома на винтовых сваях

Фундамент на сваях в Наро-Фоминске

Не будет преувеличением сказать, что от выбора типа фундамента, от его качества, от тщательного соблюдения всех технологий строительства зависит, будет ли ваш дом прочным, устойчивым и как долго он вам прослужит.

 

 

Для того чтобы решить какой фундамент построить стоит рассмотреть следующие основные аспекты: особенности грунта на вашем участке, насколько ровный у вас ландшафт, тип строения, общий вес конструкции, есть ли возможность подогнать к месту строительства специальную строительную технику, ну и конечно же, ваши финансовые возможности.

 

Многие предпочитают строить дома на традиционном бетонно ленточном фундаменте. Однако, при местном сложном климате и широком разнообразии почв, самым удобным, оптимальным и самым дешёвым вариантом является фундамент на винтовых сваях.

 

Свайно-винтовой фундамент в Наро-Фоминске, благодаря конструкции свай, прочно устанавливается практически на всех типах грунта, в любых погодных условиях, вплоть до условий вечной мерзлоты, и на самых разнообразных ландшафтах. Процесс установки свайно-винтовой фундамента происходит быстро и весьма часто без привлечения тяжёлых и сложных механизмов. А самое главное – применение винтовых свай в фундаменте сделает строительство вашего дома дешевле на 20-30%.