г. Можайск

+7 (926) 591-63-01

rabota6.10@mail.ru

Новости

Продажа винтовых свай

Низкие цены на винтовые сваи

Фундамент на винтовых сваях

Деревянные дома на винтовых сваях

Свайно-винтовой фундамент в Белоусово

От корректной установки фундамента напрямую зависит то, как будет стоять ваш дом и как долго он прослужит, поэтому к этому нужно отнестись со всей серьезностью. Неправильная установка фундамента может обернуться разрушением всего здания и возможными травмами для находящихся внутри.

 


Существуют способы, как сделать надежный фундамент и при этом не тратить на это огромные средства. Свайно-винтовое основание отлично укрепит ваш дом, благодаря особой конструкции и способу вставки сваи в землю. Свая состоит из металлической трубы с винтом для вкручивания в землю, сама свая аккуратно ввинчивается в землю до твердых пород. Во время установки важно постоянно проверять угол наклона сваи – его не должно быть в принципе, иначе постройка на такой свае будет установлена неровно. 


Свайно-винтовой фундамент в Белоусово – решение для людей, не любящих зря терять время. Сваи можно устанавливать на неровной местности, поэтому дома на такой основе можно устанавливать даже на холме – выравнивание рельефа совсем не обязательно.