г. Можайск

+7 (926) 591-63-01

rabota6.10@mail.ru

Новости

Продажа винтовых свай

Низкие цены на винтовые сваи

Фундамент на винтовых сваях

Деревянные дома на винтовых сваях

Фундамент на сваях в Балабаново

Фундамент – важный элемент в конструкции любого здания, он берет на себя всю нагрузку здания, в том числе природное давление на его стены. Поэтому для обеспечения безопасности и устойчивости здания нужен правильный фундамент с крепкой основой.

 


Традиционно фундамент делается заливкой бетонного основания, но существуют и альтернативные способы установки здания на основу из винтовых свай. Винтовые сваи представлены трубами, на основании которых расположен винт для удобного ввинчивания сваи в землю. Такая свая легко проходит в твердые слои грунта, прочно закрепляя конструкцию там, благодаря чему готовая свая крепко занимает свое место в земле. 


Фундамент на сваях в Балабаново будет отличным решением для малоэтажных построек. Он не уступает обычным конструкциям из бетона, но при этом стоит значительно дешевле аналогов. Устанавливаемый фундамент легко можно подстроить под нужную высоту, выравнивание рельефа становится не обязательным, поэтому можно значительно ускорить время возведения фундамента, причем из-за особенностей установки, приступать к возведению здания можно в день закладки фундамента.